21 февраля 2013 г.

Советы по игре Винкс: школа волшебниц 12+ Вконтакте

Игра для девочек Винкс: школа волшебниц 12+ Вконтакте предлагает набор разнообразных мини-игр с участием фей из мультсериала Winx и многих других персонажей. Что же есть в этой игре на выбор?

Основная игра - режим сражения. Управляя феей с помощью указателя мышки, нужно собирать звёздочки и чёрные дыры, убегая от злой колдуньи. Если колдунья подойдёт слишком близко, нажми левую кнопку мышки, чтобы атаковать её. На атаку тратится волшебная пыльца и её можно использовать только один раз за сражение.

На выбор также предлагается 5 дополнительных мини-игр. Чтобы выбрать их, нажми зелёную кнопку "мини-игры" сверху.

Мини-игра "Одень Музу". Подбери стильный наряд для героини. Нажимай на предметы одежды и перетаскивай их указателем мыши на Музу.


Мини-игра "Одень Тринкс". Такая же игра, как предыдущая, только одевать в этот раз нужно троих Тринкс.

Чтобы открыть мини-игру "Пазл с феями" необходимо заходить в игру каждый день 5 дней подряд.

Мини-игра "Помоги Блум". Собирай звёздочки и уворачивайся от приведений. Очки начисляются за звёздочки и за время, проведённое в игре. На один полёт даётся три жизни, а в конце каждого полёта за заработанные очки даётся опыт и монетки.
Опыт накапливается, и когда его будет достаточно, Блум получит новый уровень. Сколько нужно опыта до следующего уровня можно посмотреть сверху.
Чем больше уровень, тем больше очков даётся в игре за время. Например, на первом уровне дают 1 очко в секунду, на втором - два очка в секунду, и так далее.
Ещё в игре есть магазин, в котором можно покупать улучшения за монетки или волшебную пыль. Волшебную пыль можно купить за голоса.
Популярность увеличивается каждый день, если регулярно ходить в игру. Также её можно увеличить, приглашая в игру друзей. Чем больше популярность, тем больше очков дают за звёздочки. За 50% популярности дают дополнительную жизнь.


Мини-игра "Волшебные танцы" про девочек-шпионок из мультика Тотали Спайс, которые танцуют на сцене. Следи за линейкой сверху - нажимай нужную кнопку со стрелкой на клавиатуре, когда увидишь, что кружок оказался внутри сердечка.

Также в игре можно узнать гороскоп
и пройти мини-тесты

Комментариев нет:

Отправить комментарий