19 февраля 2013 г.

Любимчики ВКонтакте - советы начинающим

В игре "Любимчики" ВКонтакте можно заводить домашних питомцев, растить их, ухаживать, играть и гладить. Вначале игры новичкам будет полезно знать некоторые особенности игры:
Если вы хотите завести кошек, то лучше всего выбрать одного из первых любимчиков рыжим - это более дорогая порода. Чем больше у вас друзей в игре - тем легче вам будет играть. В группе игры можно найти темы, в которых можно легко подружиться с десятками людей.

Что делать, если игра не загружается/тормозит/зависает?

Чаще всего помогает обновление флеш плеера по ссылке http://get.adobe.com/ru/flashplayer/ . Можно также попробовать разные браузеры - Chrome или Firefox. Игра также может заметно тормозить, если у вас старый компьютер или много параллельно запущенных программ. Может также помочь настрока качества картинки в правом-верхнем углу.

Что будет, если долго не заходить в игру?
Ничего страшного не случится - без кормления любимчики просто перестают расти.
  

Пропали все любимчики кроме одного, что делать?
Так случается, если вы недавно играли с любимчиком. Просто нажмите на свой портрет на линейке внизу и вы перейдёте в комнату со всеми любимчиками.

Как заработать деньги и лапки?
Есть несколько способов заработать обычные деньги.
Можно покупать любимчиков в магазине, выращивать и продавать их (лучше всего для этого сейчас подходят черепашки, но на них сначала нужно накопить).
Можно также заходить к друзьям, прибираться, гладить их любимчиков и собирать призы из копилки (не беспокойтесь - у друзей это призы не отнимет).
Обратите внимание, что лучше не тратить деньги на покупку (и тем более улучшение) растений - они почти не приносят никакого дохода, особенно для новичков.
Лапки можно заработать с помощью специальных предложений и акций, а также купить за голоса.

Не могу пройти второй уровень стрелковой галереи - игра глючит.
Это известная ошибка, на данный момент она время от времени появляется у игроков.

Мои друзья в списке отмечены как No name и мне не приходят подарки.
Тоже частая проблема. Говорят, помогает очистка кэша в браузере (для Firefox это можно сделать в меню Firefox/Настройки/Настройки/Вкладка Дополнительные/Вкладка Сеть/Кэшированное веб содержимое - кнопка "Очистить сейчас"). Это лучше делать при закрытой игре (внимание, это приведёт к выходу со всех сайтов, где вы сейчас залогинены).
Но даже это не всегда помогает - администраторы игры сообщают, что работают над проблемой и вскоре она будет решена.

Как сделать, чтобы питомец светился?
Светящаяся краска была ограниченным приложением на Новый Год. Сейчас светящихся питомцев можно купить за "лапки" или у других игроков.


Комментариев нет:

Отправить комментарий